ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 6.3ZLH3900M12.5X20
Rubycon 6.3ZLH3900M12.5X20
部品番号
6.3ZLH3900M12.5X20
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 3900µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.736A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.48A @ 100kHz
インピーダンス 17 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)