ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50ZL270MEFC10X20
Rubycon 50ZL270MEFC10X20
部品番号
50ZL270MEFC10X20
説明
CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 50ZL270MEFC10X20
部品ステータス Active
キャパシタンス 270µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 4000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 790mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 30 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
50ZL270MEFCT810X20
在庫あり: 4000
RFQ 0.12004/pcs
50ZL270MEFC10X20