ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50YXJ3.3MT15X11
Rubycon 50YXJ3.3MT15X11
部品番号
50YXJ3.3MT15X11
説明
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 50YXJ3.3MT15X11
部品ステータス Active
キャパシタンス 3.3µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 22.26mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 53mA @ 100kHz
インピーダンス 2.2 Ohm
リード間隔 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)