ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50YXH560MEFC18X16
Rubycon 50YXH560MEFC18X16
部品番号
50YXH560MEFC18X16
説明
CAP ALUM RAD
Rubycon
    0.32130/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 50YXH560MEFC18X16
部品ステータス Active
キャパシタンス -
公差 -
電圧 - 定格 -
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -
分極 -
アプリケーション -
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 -
高さ - 座席(最大) -
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ -
パッケージ/ケース -
関連製品
50YXH56MEFC6.3X11
説明: CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL