ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50TXW820MEFC10X50
Rubycon 50TXW820MEFC10X50
部品番号
50TXW820MEFC10X50
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.42017/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 50TXW820MEFC10X50
部品ステータス Active
キャパシタンス 820µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.022A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.37A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 2.047" (52.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
50TXW820MEFC10X50