ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50SEV470M16X16.5
Rubycon 50SEV470M16X16.5
部品番号
50SEV470M16X16.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.62456/pcs
  • 125 pcs
    0.62456/pcs
  • 250 pcs
  • 625 pcs
  • 875 pcs
製品パラメータ
部品番号 50SEV470M16X16.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 470µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 740mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 888mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.669" (17.00mm)
表面実装ランドサイズ 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)