Rubycon 50MXG3900MEFCSN25X25
部品番号
50MXG3900MEFCSN25X25
説明
CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP
Rubycon
    1.30660/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 3900µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.22A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.553A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
関連製品
50MXG3900MEFCSN20X40
説明: CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP-IN
在庫あり: 0
RFQ 2.18000/pcs
50MXG3900MEFCSN25X25
在庫あり: 0
RFQ 1.30660/pcs
50MXG3900MEFC20X40