Rubycon 50MXC2700MEFCSN25X25
部品番号
50MXC2700MEFCSN25X25
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    1.09900/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 2700µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.73A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.9895A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
関連製品
50MXC2700MEFC25X25
在庫あり: 0
RFQ 2.20080/pcs
50MXC2700MEFCSN25X25
在庫あり: 0
RFQ 1.09900/pcs
50MXC2700MEFCSN20X35