Rubycon 450BXW82MEFR14.5X40
部品番号
450BXW82MEFR14.5X40
説明
CAP ALUM 82UF 20% 450V T/H
Rubycon
    1.76000/pcs
  • 10 pcs
    1.41900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 82µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 12000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 670mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.675A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.571" Dia (14.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.654" (42.00mm)