Rubycon 450BXA33KEFCGC18X25
部品番号
450BXA33KEFCGC18X25
説明
CAP ALUM 33UF 10% 450V RADIAL
Rubycon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 33µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 450V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 12000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 350mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 700mA @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
450BXA33KEFCGC18X25
在庫あり: 0
RFQ -
450BXA3R3MEFC10X16
説明: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL