Rubycon 400CXW82MEFC14.5X31.5
部品番号
400CXW82MEFC14.5X31.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.78698/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 82µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 400V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 570mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 855mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.571" Dia (14.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.319" (33.50mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
400CXW82MEFC12.5X45
在庫あり: 0
RFQ 0.82102/pcs
400CXW82MEFC14.5X31.5