Rubycon 35ZLH1200MEFCG412.5X25
部品番号
35ZLH1200MEFCG412.5X25
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 1200µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 35V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.74A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.9A @ 100kHz
インピーダンス 15 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
35ZLH1200MEFC12.5X25
在庫あり: 7120
RFQ 0.49000/pcs
35ZLH1200MEFCG412.5X25