ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 35TRV2200M16X21.5
Rubycon 35TRV2200M16X21.5
部品番号
35TRV2200M16X21.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    1.00700/pcs
  • 75 pcs
    1.00700/pcs
  • 150 pcs
  • 375 pcs
  • 525 pcs
  • 750 pcs
製品パラメータ
部品番号 35TRV2200M16X21.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 2200µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 35V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.2A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2A @ 100kHz
インピーダンス 41 mOhm
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)
表面実装ランドサイズ 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)