ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 35TGV470M12.5X13.5
Rubycon 35TGV470M12.5X13.5
部品番号
35TGV470M12.5X13.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.50405/pcs
  • 200 pcs
    0.50405/pcs
  • 400 pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 470µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 35V
ESR(等価直列抵抗) 92 mOhm @ 100kHz
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 125°C
動作温度 -40°C ~ 125°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 510mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 850mA @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.551" (14.00mm)
表面実装ランドサイズ 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
関連製品
35TGV470M12.5X13.5