Rubycon 350BXF33MEFC12.5X20
部品番号
350BXF33MEFC12.5X20
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 33µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 350V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 340mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 850mA @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
350BXF33MEFC12.5X20
在庫あり: 0
RFQ 0.35296/pcs
350BXF33MG412.5X20