Rubycon 25YXH2700MEFCGC16X25
部品番号
25YXH2700MEFCGC16X25
説明
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Rubycon
    0.32148/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 2700µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.051A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.93A @ 100kHz
インピーダンス 21 mOhm
リード間隔 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
25YXH2700MEFC16X25
在庫あり: 600
RFQ 0.32148/pcs
25YXH2700MEFC12.5X40
説明: CAP ALUM RAD
在庫あり: 0
RFQ 0.41947/pcs
25YXH2700MEFCGC16X25