Rubycon 25MXG15000MEFC25X35
部品番号
25MXG15000MEFC25X35
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    1.47263/pcs
  • 200 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 15000µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 3.13A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.5995A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.457" (37.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
関連製品
25MXG15000MEFCSN25X35
在庫あり: 13
RFQ 2.07000/pcs
25MXG15000MEFCSN30X30
説明: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP-IN
在庫あり: 100
RFQ 3.45500/pcs
25MXG15000MEFC25X35