ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 25JGV470M10X10.5
Rubycon 25JGV470M10X10.5
部品番号
25JGV470M10X10.5
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.19202/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 25JGV470M10X10.5
部品ステータス Active
キャパシタンス 470µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -55°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション Automotive, High Temperature Reflow
リップル電流 - 低周波数 490mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 588mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.413" (10.50mm)
表面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
関連製品
25JGV470M10X10.5