Rubycon 200RX304.7MT16.3X11
部品番号
200RX304.7MT16.3X11
説明
CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 4.7µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 200V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 130°C
動作温度 -25°C ~ 130°C
分極 Polar
アプリケーション Automotive
リップル電流 - 低周波数 20mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 100mA @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.098" (2.50mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)