Rubycon 16YXF3300MEFCG412.5X35
部品番号
16YXF3300MEFCG412.5X35
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
    0.29917/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 3300µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 16V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.457" (37.00mm)