ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 160BXA33MEFC10X20
Rubycon 160BXA33MEFC10X20
部品番号
160BXA33MEFC10X20
メーカー
Rubycon
説明
CAP ALUM RAD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Rubycon
製品パラメータ
部品番号 160BXA33MEFC10X20
部品ステータス Active
キャパシタンス -
公差 -
電圧 - 定格 -
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -
分極 -
アプリケーション -
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 -
高さ - 座席(最大) -
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ -
パッケージ/ケース -
関連製品
160BXA100MEFC18X20
説明: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
在庫あり: 0
RFQ -
160BXA33MEFCT810X20
説明: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL