ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 10ZLK1500MT810X20
Rubycon 10ZLK1500MT810X20
部品番号
10ZLK1500MT810X20
説明
CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
製品パラメータ
部品番号 10ZLK1500MT810X20
部品ステータス Active
キャパシタンス 1500µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 -
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 864mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.88A @ 100kHz
インピーダンス 28 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)