Rubycon 10YXG680MEFC10X12.5
部品番号
10YXG680MEFC10X12.5
説明
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 680µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 5000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 475.75mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス 80 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.551" (14.00mm)