Rubycon 100YXF33MEFC10X12.5
部品番号
100YXF33MEFC10X12.5
説明
CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 33µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 100V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 7000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 126.5mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 230mA @ 100kHz
インピーダンス 430 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.551" (14.00mm)