ホーム 製品インデックス RF/IFおよびRFID RFアンテナ W3538E0200
PulseLarsen Antennas W3538E0200
部品番号
W3538E0200
メーカー
PulseLarsen Antennas
説明
PENTA BAND GPRS PCB MMCX 200MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
RFアンテナ
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
    2.45000/pcs
  • 10 pcs
    2.18750/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 W3538E0200
部品ステータス Active
周波数グループ Wide Band
周波数(センター/バンド) 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
周波数範囲 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
アンテナタイプ PCB Trace
バンド数 5
VSWR -
リターンロス -6dB
利得 2.8dBi, 5.8dBi, 6.3dBi
電力 - 最大 -
特徴 -
終了 Cable (200mm) - MMCX Male
侵入保護 -
取付タイプ Surface Mount
高さ(最大) 0.028" (0.70mm)