Casa Índice de producto RF/IF y RFID Antenas de RF W3538E0200
PulseLarsen Antennas W3538E0200
Numero de parte
W3538E0200
Fabricante
PulseLarsen Antennas
Descripción
PENTA BAND GPRS PCB MMCX 200MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Antenas de RF
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
    2.45000/pcs
  • 10 pcs
    2.18750/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteW3538E0200
Estado de la piezaActive
Grupo de frecuenciaWide Band
Frecuencia (Centro / Banda)850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Rango de frecuencia824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
Tipo de antenaPCB Trace
Cantidad de Bandas5
VSWR-
Pérdida de retorno-6dB
Ganancia2.8dBi, 5.8dBi, 6.3dBi
Potencia - Max-
Caracteristicas-
TerminaciónCable (200mm) - MMCX Male
Protección de ingreso-
Tipo de montajeSurface Mount
Altura (Máx)0.028" (0.70mm)