ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス PC-10-90B53
Pulse Electronics Corporation PC-10-90B53
部品番号
PC-10-90B53
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PC-10-90B53
部品ステータス Active
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 5V, Series 10V
電流出力(最大) Parallel 180mA, Series 90mA
一次巻線 Single
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 1 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 25.40mm L x 34.93mm W
高さ - 座席(最大) 21.08mm