ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス LP28-215B116
Pulse Electronics Corporation LP28-215B116
部品番号
LP28-215B116
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 LP28-215B116
部品ステータス Obsolete
タイプ Semi-Toroidal
電圧 - プライマリ -
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 14V, Series 28V
電流出力(最大) Parallel 430mA, Series 215mA
一次巻線 Dual
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 6 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 47.63mm L x 39.67mm W
高さ - 座席(最大) 21.59mm