Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza LP28-215B116
Pulse Electronics Corporation LP28-215B116
Numero di parte
LP28-215B116
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte LP28-215B116
Stato parte Obsolete
genere Semi-Toroidal
Tensione - Primaria -
Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 14V, Series 28V
Corrente - Uscita (max) Parallel 430mA, Series 215mA
Avvolgimento primario / i Dual
Avvolgimento secondario (s) Dual
Centro Toccare No
Potenza - Max 6 VA
Tipo di montaggio Through Hole
Stile di terminazione PC Pin
Dimensione / Dimensione 47.63mm L x 39.67mm W
Altezza - Seduto (max) 21.59mm