ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス BV030-7013.0
Pulse Electronics Corporation BV030-7013.0
部品番号
BV030-7013.0
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 BV030-7013.0
部品ステータス Obsolete
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V, 230V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 15V, Series 30V
電流出力(最大) Parallel 400mA, Series 200mA
一次巻線 Dual
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 6 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 53.00mm L x 44.00mm W
高さ - 座席(最大) 22.00mm