PUI Audio, Inc. AI-4328-P-C28-R
部品番号
AI-4328-P-C28-R
説明
AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT
PUI Audio, Inc.
    12.58000/pcs
  • 10 pcs
    11.43750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 AI-4328-P-C28-R
部品ステータス Active
ドライバ回路 Indicator, Internally Driven
入力方式 AC, DC
電圧 - 定格 12V
電圧範囲 4 ~ 28V
周波数 2.8kHz
期間 -
音圧レベル(SPL) 91dB @ 12V, 10cm
電流 - 供給 7mA
ポートの場所 Top
動作温度 -30°C ~ 85°C
承認 -
評価 -
取付タイプ Panel Mount
終了 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
サイズ/寸法 1.673" Dia (42.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.319" (33.50mm)