Casa Índice de producto Productos de audio Alarmas, zumbadores y sirenas AI-4328-P-C28-R
PUI Audio, Inc. AI-4328-P-C28-R
Numero de parte
AI-4328-P-C28-R
Descripción
AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT
PUI Audio, Inc.
    12.58000/pcs
  • 10 pcs
    11.43750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteAI-4328-P-C28-R
Estado de la piezaActive
Circuitos de conductoresIndicator, Internally Driven
Tipo de entradaAC, DC
Voltaje - Clasificación12V
Rango de voltaje4 ~ 28V
Frecuencia2.8kHz
Duración-
Nivel de presión acústica (SPL)91dB @ 12V, 10cm
Suministro de corriente7mA
Ubicación del puertoTop
Temperatura de funcionamiento-30°C ~ 85°C
Aprobaciones-
Calificaciones-
Tipo de montajePanel Mount
TerminaciónScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Tamaño / Dimensión1.673" Dia (42.50mm)
Altura: sentado (máximo)1.319" (33.50mm)