ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 SFS3-DC48V
Panasonic Industrial Automation Sales SFS3-DC48V
部品番号
SFS3-DC48V
メーカー
Panasonic Industrial Automation Sales
説明
RELAY SAFETY 4PST 6A 48V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    11.00500/pcs
  • 10 pcs
    10.45500/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SFS3-DC48V
部品ステータス Active
リレータイプ Safety
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 7.5mA
コイル電圧 48VDC
お問い合わせフォーム 4PST (3 Form A, 1 Form B)
コンタクト評価(現在) 6A
スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
ターンオン電圧(最大) 36 VDC