Panasonic Electronic Components MA2SD100GL
部品番号
MA2SD100GL
メーカー
Panasonic Electronic Components
説明
DIODE SCHOTTKY 20V 200MA SSMINI2
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 MA2SD100GL
部品ステータス Obsolete
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 20V
電流 - 平均整流(Io) 200mA
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 470mV @ 200mA
速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
逆回復時間(trr) 3ns
電流 - 逆リーク(Vr) 20µA @ 10V
容量Vr、F -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース SC-79, SOD-523
サプライヤデバイスパッケージ SSMini2-F4
動作温度 - ジャンクション 125°C (Max)