ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ EEE-TPA331UAP
Panasonic Electronic Components EEE-TPA331UAP
部品番号
EEE-TPA331UAP
説明
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Panasonic Corporation
    0.20856/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 EEE-TPA331UAP
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) 200 mOhm
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 125°C
動作温度 -40°C ~ 125°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 175.5mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 270mA @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.402" (10.20mm)
表面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)