ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ EEE-FP1V151AP
Panasonic Electronic Components EEE-FP1V151AP
部品番号
EEE-FP1V151AP
説明
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
Panasonic Corporation
    0.16758/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 EEE-FP1V151AP
部品ステータス Active
キャパシタンス 150µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 35V
ESR(等価直列抵抗) 80 mOhm @ 100kHz
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -55°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション Automotive
リップル電流 - 低周波数 552.5mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 850mA @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.402" (10.20mm)
表面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)