ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ ECO-S2DP391BA
Panasonic Electronic Components ECO-S2DP391BA
部品番号
ECO-S2DP391BA
説明
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Panasonic Corporation
    1.56500/pcs
  • 10 pcs
    1.26750/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 ECO-S2DP391BA
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 390µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 200V
ESR(等価直列抵抗) 468 mOhm @ 120Hz
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.68A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 2.352A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.181" (30.00mm)