ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ ECO-S2DP152DX
Panasonic Electronic Components ECO-S2DP152DX
部品番号
ECO-S2DP152DX
説明
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Panasonic Corporation
    2.57500/pcs
  • 10 pcs
    2.31550/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 ECO-S2DP152DX
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 1500µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 200V
ESR(等価直列抵抗) 144 mOhm @ 120Hz
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 3.87A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 5.418A @ 100kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.772" (45.00mm)