ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 G8JR-1A6T-SP-R-DC12
Omron Electronics Inc-EMC Div G8JR-1A6T-SP-R-DC12
部品番号
G8JR-1A6T-SP-R-DC12
メーカー
Omron Electronics Inc-EMC Div
説明
RELAY AUTOMOTIVE SPST 50A 12V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
Omron Electronics Inc-EMC Div
omron is one of the world's leading suppliers of advanced, reliable electronic controls and systems.
    4.27210/pcs
  • 240 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
リレータイプ Automotive
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 -
コイル電圧 12VDC
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コンタクト評価(現在) 50A
スイッチング電圧 16VDC - Max
ターンオン電圧(最大) 8 VDC
ターンオフ電圧(最小) 1 VDC