ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ UVR1J331MPD1TD
Nichicon UVR1J331MPD1TD
部品番号
UVR1J331MPD1TD
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Nichicon
    0.09650/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 UVR1J331MPD1TD
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 63V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 710mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 816.5mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)