Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium UVR1J331MPD1TD
Nichicon UVR1J331MPD1TD
Numéro d'article
UVR1J331MPD1TD
La description
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Nichicon
    0.09650/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleUVR1J331MPD1TD
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated63V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence710mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence816.5mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)