ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ UVK1E331MPD
Nichicon UVK1E331MPD
部品番号
UVK1E331MPD
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Nichicon
    0.17500/pcs
  • 10 pcs
    0.12000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 UVK1E331MPD
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 390mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 585mA @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.138" (3.50mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.512" (13.00mm)