| Numero de parte | UVK1E331MPD |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 25V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 390mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 585mA @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.138" (3.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.512" (13.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 1PF 50V C0G 0402
En stock: 10000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 2PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 3PF 50V C0G 0402
En stock: 10000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 0.30PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 0.40PF 50V C0G 0402
En stock: 10000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 0.50PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 0.60PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 0.70PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 0.80PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricante: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 0.90PF 50V C0G 0402
En stock: 20000