ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ LAQ2G331MELB45
Nichicon LAQ2G331MELB45
部品番号
LAQ2G331MELB45
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Nichicon
    4.72000/pcs
  • 10 pcs
    4.19750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 LAQ2G331MELB45
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 400V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.47A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.6905A @ 10kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.850" (47.00mm)