| 部品番号 | NXE1S0305MC-R13 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Isolated Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.97V |
| 電圧 - 入力(最大) | 3.63V |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 200mA |
| 電力(ワット) | 1W |
| 電圧 - アイソレーション | 3kV (3000V) |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |
| 特徴 | SCP |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 効率 | 70% |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 14-SMD Module, 5 Leads |
| サイズ/寸法 | 0.50" L x 0.41" W x 0.18" H (12.7mm x 10.41mm x 4.5mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 制御機能 | - |
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONV 1W 3.3-5V SGL 3KV
在庫あり: 360
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 5V 1W
在庫あり: 2880
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONV 1W 3.3V SGL 3KV
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONV 1W 3.3-5V SGL 3KV
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONV 1W 3.3V SGL 3KV
在庫あり: 0