| Numéro d'article | NXE1S0305MC-R13 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Isolated Module |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 2.97V |
| Tension - Entrée (Max) | 3.63V |
| Tension - Sortie 1 | 5V |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Courant - Sortie (Max) | 200mA |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Caractéristiques | SCP |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Efficacité | 70% |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 14-SMD Module, 5 Leads |
| Taille / Dimension | 0.50" L x 0.41" W x 0.18" H (12.7mm x 10.41mm x 4.5mm) |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Caractéristiques de contrôle | - |
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: DC/DC CONV 1W 3.3V SGL 3KV
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: DC/DC CONV 1W 3.3V SGL 3KV
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: DC/DC CONV 1W 3.3-5V SGL 3KV
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: DC/DC CONV 1W 3.3-5V SGL 3KV
En stock: 360
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: DC/DC CONVERTER 5V 1W
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: DC/DC CONVERTER 5V 1W
En stock: 2880