| 部品番号 | 82103C |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 10µH |
| 公差 | ±10% |
| 電流定格 | 500mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 400 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 38MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 頻度 - テスト | 10kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.091" (2.30mm) |
メーカー: TE Connectivity Measurement Specialties
説明: SENSOR 50PSIG RIBBON W/CONN
在庫あり: 15
メーカー: TE Connectivity Measurement Specialties
説明: SENSOR 5PSIG RIBBON CABLE W/CONN
在庫あり: 12