| Numero de parte | 82103C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 500mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 400 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 38MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.091" (2.30mm) |
Fabricante: TE Connectivity Measurement Specialties
Descripción: SENSOR 5PSIG RIBBON CABLE W/CONN
En stock: 12
Fabricante: TE Connectivity Measurement Specialties
Descripción: SENSOR 50PSIG RIBBON W/CONN
En stock: 15