| 部品番号 | WT11-E-AI |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| RFファミリ/標準 | Bluetooth |
| プロトコル | Bluetooth v2.0 + EDR, Class 1 |
| 変調 | DQPSK, GFSK |
| 周波数 | 2.4GHz |
| データレート | 2Mbps |
| 電力出力 | 18dBm |
| 感度 | -82dBm |
| シリアルインタフェース | SPI, UART, USB |
| アンテナタイプ | Not Included, U.FL |
| メモリー容量 | 8MB Flash |
| 電圧 - 供給 | 3.1 V ~ 3.6 V |
| 現在 - 受信中 | 170mA (Max) |
| 電流 - 送信 | 170mA (Max) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | Module |
メーカー: TDK Corporation
説明: TX 3 COIL 1 LAYER 11.5 - 12.5UH
在庫あり: 17