| 部品番号 | TR8000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | TxRx Only |
| RFファミリ/標準 | General ISM < 1GHz |
| プロトコル | - |
| 変調 | ASK, OOK |
| 周波数 | 916MHz |
| データレート(最大) | 115.2kbps |
| 電力出力 | 10dBm |
| 感度 | -108dBm |
| メモリー容量 | - |
| シリアルインタフェース | - |
| GPIO | - |
| 電圧 - 供給 | 2.2 V ~ 3.7 V |
| 現在 - 受信中 | 4.2mA ~ 4.3mA |
| 電流 - 送信 | 32mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | SM3-20H |